тел.: +7 (351) 776-14-76
e-mail: UUEXPERT@MAIL.RU
- Работа с приставами -

Получение судебного решения не гарантирует его исполнение. После вынесения решения судом почти всегда появляется необходимость его принудительного исполнения. Исполнение судебных решений невозможно без службы судебных приставов.Судебный пристав принимает исполнительный документ и возбуждает исполнительное производство. После чего возникает две стороны взыскатель и должник. В соответствии с законом  приставу необходимо применить все меры направленные на взыскание задолженности при соблюдении прав должника. На практике судебный пристав загружен исполнительными производствами и не спешит исполнять решение суда и тем более заботится о соблюдении прав должника.

Если вы взыскатель и не желаете постоянногозатягивания процесса исполнения вашего судебного решения или вы должник и не желаете, чтобы ваши права нарушались судебными приставами: вам необходима помощь опытных юристов знающих исполнительное производство. Наши сотрудники профессиональные юристы более 10 лет помогающие должникам и взыскателям в работе с судебными приставами в рамках исполнительного производства.

Сотрудники компании оказывают весь спектр мер направленных на защиту интересов сторон исполнительного производства -  начиная с бесплатной консультации (по телефону или в офисе компании), анализа документов,  ознакомления с материалами исполнительного производства, присутствия при совершении  исполнительных действий судебными приставами, а также обжалования действий или бездействий судебного пристава-исполнителя в суде.

Стоимость услуг напрямую зависит объема работы и сложности ее исполнения, а также от необходимости обжалованиядействий (бездействий) должностных лиц службы судебных приставов.

Всю необходимую информацию вы можете получить в ходе бесплатной консультации по телефону  +7(908) 705-90-58.