тел.: +7 (351) 776-14-76
e-mail: UUEXPERT@MAIL.RU
- Независимая экспертиза -

Независимая экспертиза - это объективное исследование, построенное на научно-обоснованных методиках и подтвержденное правдивой информацией, осуществляемое специально назначенным экспертом. Эксперт - это квалифицированный специалист, обладающий специальными познаниями в узкой области знаний с навыками в конкретной отрасли, привлекаемый для проведения экспертизы. Самый актуальный вид экспертизы в наше время - автотехническая экспертиза, в виде независимой экспертизы автомобилей, пострадавших в ДТП.

Для  проведения независимой экспертизы в Челябинске, вы можете обратиться к проверенным  специалистам и экспертам нашей компании, обладающим высочайшей квалификацией в данном вопросе и огромным практическим опытом. Компания ООО «ЮжУралЭксперт» оказывает услуги про проведению и полному юридическому сопровождению независимых технических автоэкспертиз для расчета ущерба, расчета величины страхового возмещения, установления виновного в ДТП лица, трасологические экспертизы, расчет УТС и т.д.

Компанией ООО «ЮжУралЭксперт» проведено более 3 000 независимых экспертиз автомобилей и иных транспортных средств. Отлаженная работа и взаимодействие технических экспертов и юридического отдела нашей компании позволила значительно увеличить страховое возмещение нескольким тысячам человек. Обратившись к нам за помощью, вы можете быть уверенны в высоком качестве предоставляемых вам услуг. Вам не нужно оплачивать  первичный анализ документов, осмотр и консультацию по повреждениям вашего автомобиля, не нужно подписывать договора на услуги, не будучи уверенными в экономической целесообразности таких услуг.

Для удобства наших клиентов разработан понятный и удобный алгоритм организации проведения независимой автотехнической экспертизы вашего автомобиля. Так как самым частым вопросом наших клиентов является вопрос о том, правильно ли рассчитана величина причиненного им ущерба страховой компанией, мы предлагаем вам комплексную услугу, в которую входит:

 анализ документов (проверка правильности действий страховой компании по  урегулированию данного убытка, проверка сроков, анализ законности решений и действий страховой компании и т.д.)

 осмотр автомобиля (установление полного перечня повреждений, установление возможности образования скрытых повреждений и повреждений смежных и сопряженных элементов ТС, установление правильного ремонтного воздействия необходимого для устранения повреждений)

предварительный расчет ущерба (составление сметы-калькуляции по установленным повреждениям в электронном виде, без оформления печатного варианта экспертного заключения)

Стоимость данной комплексной услуги составляет 1 500 рублей! Более того, если выводы проведенного исследования будут указывать на занижение страховой компанией положенного по закону страхового возмещения, данная услуга для нашего клиента становится бесплатной и будет входить в стоимость услуг по заключенному позднее договору. Необходимо отметить, что согласно действующему законодательству РФ, если специалисты страховой компании не установили полный и достаточный перечень повреждений, либо занизили его величину, любой человек имеет право самостоятельно организовать независимую экспертизу своего автомобиля, а понесенные при этом им расходы, страховая компания будет обязана возместить в полном объеме.

Если у Вас возник вопрос, ответ на который вы не можете найти из выше представленной информации, звоните нам по телефону: 8(351)776-14-768(351)237-83-19 или 8-919-333-13-15.

Так же вы можете направить Ваш вопрос на электронную почту: uuexpert@mail.ru, будем рады Вам помочь.